BOSCH-Service и запчасти. Москва

Запчасти и аксессуары для Mercedes-Benz

Модераторы: free'n'murz, AL

Правила форума
СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ МОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

BOSCH-Service и запчасти. Москва

Сообщение Олегыч » 20 ноя 2009, 19:23

Основываясь на многолетнем опыте работы наша компания предлагает Вам следующие виды услуг:
- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
- Комплексную диагностику автомобиля с использованием оригинального диагностического оборудования «Mercedes-Benz»
- Ремонт электрооборудования любой сложности
- Ремонт двигателей, включая полный капремонт
- Ремонт подвески (включая пневмоподвеску)
- Ремонт тормозной системы, в том числе с АBS
- Авторскую установку охранных комплексов любой степени защиты, как электронных так и механических
- Кузовные и окрасочные работы (в том числе повышенной сложности с использованием спецоборудования)
- Экстренный вызов эвакуатора на место
- Есть опыт ремонта бронеавтомобилей «Mercedes-Benz»

Наши магазины предлагают Вам большой ассортимент запчастей и расходных материалов для технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля, так же имеется большой выбор масел и технических жидкостей. В магазинах существует система заказов и бронирования товара.

По Вашему желанию все необходимые запчасти и расходные материалы могут быть доставлены в наш сервис к моменту сдачи Вами автомобиля в ремонт. Не надо бегать и искать запчасти, просто позвоните и запишитесь на удобное для Вас время, все остальное мы сделаем за Вас.

Работает система накопительных скидок. В случаях особо сложного кузовного ремонта стоимость оговаривается отдельно.
К сожалению на запчасти при заказе через сервис скидка не предусмотрена.

Консультация и внимание – БЕСПЛАТНО!!

Уточнить местоположение сервиса и магазинов а так же время работы Вы можете на нашем сайте: http://www.bosch-rus.ru

10% скидка на ВСЕ работы в сервисе и ВСЕ товары в магазинах для членов клуба, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Последний раз редактировалось Олегыч 27 фев 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Олегыч
Член Клуба
Член Клуба

Re: BOSCH-Service и запчасти. Москва

Сообщение Олегыч » 15 фев 2010, 11:06

Ребята, в предверии весны и по случаю некоевого оживления снова открыл автосалон. Условия такие: 250 руб./сутки-хранение (как на любой теплой охраняемой стоянке)+стоимость переоформления на нового владельца (1.500-2.000 тыс. руб.) И ВСЕ!! В эти деньги входит реклама машины (предпродажная подготовка (если требуется) оплачивается отдельно). Никаких "процентов по факту продажи", "наценки автосалона" и пр. НЕТ!! Машина стоИт в продаже по цене хозяина. Автосалон у меня теплый, чистый и красивый (кто был-знает). Находится он рядом с метро "Кожуховская", Торговый Дом "Автомобили" (в Южном Порту). Если кому интересно такое "антикризисное" предложение-звонить лично мне (тел. в подписи).
Последний раз редактировалось Олегыч 27 фев 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Важно не количество денег, а регулярность их поступлений.

АВТОСАЛОН, ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС. http://www.bosch-rus.ru/
Личный тел. 773-9003 всегда на связи.
Олегыч
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Олегыч » 16 апр 2011, 22:10

Мы на самом деле не стоИм на месте. Прошёл год, мы открыли ещё несколько магазинов. co:)ol
На сервис был закуплен диагностический комплекс "Мерседес" с програмным обеспечением до 2011 года. Так что на данный момент наши возможности по выявлению и устранению неисправностей так любимых нами Мерседесов практически не отличается от дилерских. g:)ka
Автосалон с удовольствием продолжает свою работу. a:)to
Все наши новости можно увидеть на нашем сайте, ну и естественно если остаются вопросы-мой телефон в подписи, велкам!!! ;)
Важно не количество денег, а регулярность их поступлений.

АВТОСАЛОН, ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС. http://www.bosch-rus.ru/
Личный тел. 773-9003 всегда на связи.
Олегыч
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение -=katena=- » 11 июн 2011, 12:04

а геометрию кузова наших древних 124 ых проверить нельзя pl:)m
-=katena=-
Член Клуба
Член Клуба

2003 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Dottore » 14 июн 2011, 19:39

геометрию могут померять на Юрьевском. Там все мастера ездят на МБ, знают толк в этом.
Dottore
Основатель
Основатель

1989 Mercedes-Benz w124

Сообщение Daniel » 26 июн 2011, 23:39

Подобрали мне в магазине у Олегыча красочку для покраски бампера. Приехал незадолго до поездки в Киев на слёт, грю "Спасай Олегыч!"
Такого обслуживания еще не разу не видел, сразу несколько специалистов стали вникать как мне помочь.
В итоге краску подобрали буквально за несколько минут, попали тон в тон с родным цветом! КЛАССС! Да еще и скидку сделали!
Вот это блин сервис)

Я безумно рад! Олегыч! БОЛЬШОЕ спасибо тебе и твоим специалистам! Я теперь Только к Вам! :)
И друзьям теперь советую и рекламирую pri:)v
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких и любимых людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"
Daniel
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Dottore » 30 июн 2011, 10:48

да-да! по краске я тоже был очень доволен. Как мне покрасили долгопрудненские "мастера", уже все видели, а вот краску помогали выбрать как раз коллеги Олегыча. Тон подобрали тоже 1:1 со старым, все необходимые материалы для процесса покраски. И довольно недорого. Тоже присоединяюсь к похвале.
Dottore
Основатель
Основатель

1989 Mercedes-Benz w124

Вернуться в Запчасти