Звук в 124 wagon

Аудио-, видео-, сигнализации

Модераторы: free'n'murz, Vlad126

Re: Звук в 124 wagon

Сообщение Dottore » 28 фев 2011, 18:57

да, были у меня такие.
Dottore
Основатель
Основатель

1989 Mercedes-Benz w124

Сообщение MAxxxIM » 28 фев 2011, 19:05

А я себе воткнул в перед 13шки и назад 10 Pioneer и нормально все влезло!!!! Правда вперед когда ставил пришлось ухи по отрезать а так все в норме!!! как нить фоты скину!!! вот подумываю куда лучше блины воткнуть и Саб с усилком!!!!
Видео наблюдение, домофоны, прокладка кабеля. mskrezonans.ru
MAxxxIM
более 300 постов
более 300 постов

1995 Mercedes-Benz w140

Сообщение мурзик190 » 28 фев 2011, 20:17

-=katena=- писал(а):а у меня колонки стоят от жигулей)))играют хорошо)кто-то вкорячил....

:o нада срочно менять!!! Патамушта теперь это у меня они стоят. Калхооооооз! be:)e DLS приглядываю.... :?
Не подходите ко мне близко - я тигренок, а не кискО!
мурзик190
Член Клуба
Член Клуба

1993 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Daniel » 01 мар 2011, 19:52

мурзик190 писал(а):
-=katena=- писал(а):а у меня колонки стоят от жигулей)))играют хорошо)кто-то вкорячил....

:o нада срочно менять!!! Патамушта теперь это у меня они стоят. Калхооооооз! be:)e DLS приглядываю.... :?

оставь жигулевские)))) :lol: a:)to
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких и любимых людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"
Daniel
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Sancho » 21 мар 2011, 19:53

На мой взгляд оптимальный звук это JBL и Пионер. Конечно щас появились новые компании ничем не уступившие в качестве, а может и даже перегнали. Но перечисленные в начале бренды это БРЕНДЫ. Тоже самое, что и Мерседес))
Sancho
более 200 постов
более 200 постов

1989 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Авиатор » 30 мар 2011, 21:25

Sancho писал(а):На мой взгляд оптимальный звук это JBL и Пионер. Конечно щас появились новые компании ничем не уступившие в качестве, а может и даже перегнали. Но перечисленные в начале бренды это БРЕНДЫ. Тоже самое, что и Мерседес))

В автозвуке с 16 лет, 5 лет подряд судил в Лиге автозвуковых соревнований во многих городах, лично знаю г-на Шихатова написавшего Библию автозвука - "Концертный зал на колесах" 1, 2 ч, Свободу Дмитрия Георгиевича - один из редакторов журнала "Автозвук"+ зав. кафедры "Акустические системы" в МТУСИ и много кого ещё...

Так вот про бренды - всё сейчас поголовно делается в Китае и ориентироваться на бренды- полная чушь... Единственный критерий - реальные АЧХ и то, из чего сделана акустика. Акустику Иволга Никите посоветовал я-рад что он прислушался, надеюсь продолжит строить систему. На этой акустике во фронте я выиграл сезон соревнований в классе 200-400 Вт. Баса там никакого нет и не должно быть с 13 см мидбаса - это дело саба. Покупая джибиэлы, пыонеры, которые советуют на рынках, в первую очередь вы платите за бренды на которые ориентируетесь! Диффузор у таких пластиковый, пьезопищалка, кроссовер в виде конденсатора... Критерии рекомендаций такой акустики как правило ограничивается словами "долбит", "орет","звенит"....

Что касается Иволги - за очень скромные деньги получаете "глухую" корзину мидбаса, двойной диффузор сделанный по "сотовой" структуре из акустического полипропилена, шелковый купол ВЧ пищалки, адекватный крепеж, кроссоверы 2-го порядка(!). За эту цену пофиг как оно зовется, главное- оно правильно звучит, что подтверждается реальными замерами и ушами многих авторитетных специалистов. Плюс универсальность, т.е. читай разножанровость - рок, камерная музыка, техно... Ближайший конкурент Иволги - Focal, но ценник умножайте в 3 раза.
Последний раз редактировалось Авиатор 30 мар 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Авиатор
более 40 постов
более 40 постов

Сообщение Daniel » 30 мар 2011, 21:31

a:)to
:D
ну что? скушали всезнайки))) :lol:
Daniel
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение KyZya » 31 мар 2011, 12:01

Так вот про бренды - всё сейчас поголовно делается в Китае и ориентироваться на бренды- полная чушь...

недавно была в МБ-Центре (на Ленинградке), так вот услышала так грамотную вещь от одного продажника: "А вы идите и купите себе тогда рекстон, например. У него двигатель от мерседеса! Зачем вам мерседес, если рекстон - это фактически то же самое" - улыбнуло тогда :lol:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было...
KyZya
более 500 постов
более 500 постов

2011 Mercedes-Benz C Class

Сообщение Авиатор » 31 мар 2011, 12:53

У меня и на это есть свое но :lol:

Реальные люди - Николай, владелец птицефабрики в Тульской области ООО "ПерепелКиНы и ЖоевЪ", проживает в Москве- купил 3 года назад как раз Рекстон турбодизель, АКПП, новый, в салоне Фаворит Моторс Коптево. За 3 года наездил 120 тыс. км. ежедневно мотаясь в сельские дали, нещадно его убивая. 1 приезд официально зарегистрированный у дилера по гарантии - амортизатор крышки багажника, остальное только ТО. Машина была продана на авто.ру за 1 день людям из екатеринбурга.

Дмитрий, брат Николая - один из руководителей отдела банка УралСиб. Чтобы перед коллегами было не стремно, купил годовалый ML. Пробег по Москве и в Финляндию - 70 т.км. за 2 года. За это время внепланово и внегарантийно были поменяны все пневмобаллоны подвески, компрессор, мотор стеклоочистителя, один из сервоприводов водительского сиденья, суммарный простой у диллера составил 3 месяца. Может что то ещё, давно не виделись... Но сумма на внеплановые вещи составила тогда около 420000 руб. Продает больше полугода - никому не нужен...

Все события реальны, участники- мои косвенные родственники, все что происходит с их автомобилями, первым узнаю я по телефону.

Бренды. Проще надо быть)
Авиатор
более 40 постов
более 40 постов

Сообщение Daniel » 31 мар 2011, 13:48

Авиатор писал(а):У меня и на это есть свое но :lol:

Реальные люди - Николай, владелец птицефабрики в Тульской области ООО "ПерепелКиНы и ЖоевЪ", проживает в Москве- купил 3 года назад как раз Рекстон турбодизель, АКПП, новый, в салоне Фаворит Моторс Коптево. За 3 года наездил 120 тыс. км. ежедневно мотаясь в сельские дали, нещадно его убивая. 1 приезд официально зарегистрированный у дилера по гарантии - амортизатор крышки багажника, остальное только ТО. Машина была продана на авто.ру за 1 день людям из екатеринбурга.

Дмитрий, брат Николая - один из руководителей отдела банка УралСиб. Чтобы перед коллегами было не стремно, купил годовалый ML. Пробег по Москве и в Финляндию - 70 т.км. за 2 года. За это время внепланово и внегарантийно были поменяны все пневмобаллоны подвески, компрессор, мотор стеклоочистителя, один из сервоприводов водительского сиденья, суммарный простой у диллера составил 3 месяца. Может что то ещё, давно не виделись... Но сумма на внеплановые вещи составила тогда около 420000 руб. Продает больше полугода - никому не нужен...

Все события реальны, участники- мои косвенные родственники, все что происходит с их автомобилями, первым узнаю я по телефону.

Бренды. Проще надо быть)

как там в рекламе?? "добрее Николай, добреее!" :lol: :lol:
Юр! Для некоторых "понты" дороже денег :)
Daniel
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение KyZya » 31 мар 2011, 13:49

Авиатор, :lol: прикольно! co:)ol
Пример с Рекстоном (обратный): у подруги (буквально на днях game over случился) - до 3 лет вообще удовольствие... вот только сиденья скрипят, стекла немного дребезжат, ощущение что ты на чем-то чуть лучше лады калины едешь)) а так - ни одного ремонта! Супер машина! co:)ol
Через 3,5 года она каждый месяц только и делала, что кладывала в него - поломки были регулярными! :) Так что = наверное эти рекстоны на разных заводах собирают!
Пы.Сы.: а ты сам на ауди гоняешь? :)
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было...
KyZya
более 500 постов
более 500 постов

2011 Mercedes-Benz C Class

Сообщение Авиатор » 31 мар 2011, 14:55

Вот именно поэтому дядя Коля, по совету друзей (читай меня) и продал Рекстон.
Где адекватность то? До истечения гарантийного срока все рекстоны вполне послушны и не сыпятся, после- продавай и бери следующий. В данном случае мы нашли ему Q7 турбодизель без пневмы. Проблема то в другом- Мерседес не доехал до истечения гарантийного срока и высосал мозг и $. Бренд.

В плане значка на капоте у меня нет предпочтений, выбираю на чем ездить только исходя из технической философии, статистики, состояния и цены. Люблю все немецкое (кроме пОпеля), все японское, чутка корейское. Список того на чем ездил и порой чем не владел, очень шокирует.
Авиатор
более 40 постов
более 40 постов

Пред.След.

Вернуться в Мультимедиа