E500 - воскрешение.

Модераторы: free'n'murz, Vlad126

Правила форума
-------------------------
О Мерседес-Бенц w124

Re: E500 - воскрешение.

Сообщение Сан Саныч » 20 сен 2012, 22:52

foxxx2005 писал(а):Люберцы это ориентир, а сам сервис находится в Красково...

А вот в Малаховке, что за Красково у меня дача. Как туда ехати?
Сан Саныч
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение foxxx2005 » 21 сен 2012, 10:27

Сразу на мостом через Пехорку, налево (к цементному заводу) до проходной прям... на охране сказать что в сервис к Диме...
"...На капоте трехлучевая звезда, это еду я, встречай Москва!..."
foxxx2005
более 50 постов
более 50 постов

1991 BMW 5 Series

Сообщение Sapphion » 24 сен 2012, 14:52

Благодарю за наводку))) поглядим!

Дорогие Дамы и Господа, подскажите, может видел кто-нибудь, или знает где взять электросхемы на Волчка, буду признателен)))
Не люблю рассистов и негров!
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение Daniel » 24 сен 2012, 15:49

Sapphion писал(а):Благодарю за наводку))) поглядим!

Дорогие Дамы и Господа, подскажите, может видел кто-нибудь, или знает где взять электросхемы на Волчка, буду признателен)))

Владу 126 в личку отпиши, поможет
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких и любимых людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"
Daniel
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Sapphion » 24 сен 2012, 16:10

Daniel писал(а):

Океюшки)))))) пасиб)))

Добавлено спустя 13 секунд:
Daniel писал(а):

Океюшки)))))) пасиб)))
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение Sapphion » 26 ноя 2012, 11:28

Всем привет)))) Давно не писал).

Ну продолжаем эпопею с волчком. Видимо так я понравился своему волчку, что он даже продаваться не захотел)))), сначала ну думал ща хоть деньги с него верну))) в итоге даже за пол-ляма никого не появилось). Ну видимо это знак))).
Напомню, у волка опять проблема с АКПП, и так по мелочи, расходомер и подвеска). Материл всех сервисменов у Курантова, но так и не добился ничего, в итоге плюнул в сторону Первомайского, и забил на них болт. Только отрицательные эмоции остались от этих, не буду говорить кого. В итоге волк кое-как доехал до Тулы, где работаю и постоянно нахожусь, и закрылся в гараж, ну думаю всё, тут скатина и сгниешь.))))). Но видимо волчара не был волчарой, если бы ему мои потуги не надоели саму. Волею судьбы познакомился с удивительным человеком, о котором я давно знал, но никак не мог к нему попасть, как то не получалось). Есть оказывается в Москве один единственный и квалифицированный человек по волкам, может кто знает тот поймет, на Подбельского есть сервис и Тимур там хозяин, вот надо было мне до него сразу доехать))), познакомил меня с ним Артур, тоже человек разобравший не одного волка, но лучше поздно чем никогда)))). В итоге познакомились поглядели посоветовались и решили, во-первых, Степа супер спец, который делал жестянку, на волке, и ваще он красавец, что столько долго варили и переваривали волка, но вот минус, сварить то сварили на 5 баллов и покрасили тоже, но блин это же волк! а не ТАЗ! и конечно при всем уважении к Степану и его работе, всё же переваренный наглухо волк, это лишь на год, потом все равно моща разорвет бедную сварку, и даже уже кое-где, стало видать результат работы, но это так и должно быть, вообщем сколхозили как могли, сами видели результат. В итоге тут меня еще и за синьку лишили прав, так что полтора года будет возить шофер по работе, а я же решил взяться за волка с новой силой и яростью, но уже с подключением самых лучших спецов, дабы сделать таки волчару наконец новым и самым лучшим.
Итак: Тимур оказался не только отличным человеком, да еще и фанатом и супер спецом по волкам, уговорил меня таки купить на него новый кузов))). Ибо переварка и заварка, это все хрень и миллиметры все равно попасть не получится хоть убейся, тем более старая сварка прибавила весу волку кг на 200, и это уже не волк а так полу-волк)))). В итоге: ждать будем месяца марта, где уже волк записан в славный город можайск на замену всего кузова: Тимур нашел мне идеальный кузов, ни разу не битый с пробегом всегов 130 000 км))) все родное и кайфовое))) прям как новый, и именно от волка) чему я рад стал вдруг сказочно))) уже заказаны новая коробка и вся остальная мелочь еще где-та рублей так на 130))), ожидаем. Так теперя бум восстанавливать заново, и именно в оригинал, и даже заново покрасим но уже в родной 929 цвет, ибо desino mystic blue metallic это хорошо, но блин не волковский цвет хоть убей, будет оригинал). Так что моя эпопея с волчарой началась заново, и зов денежных банкнот в сторону волка опять хлынул рекой). Ну раз взялся значить будем идти до конца! Итого: волку куплен новый кузов, с литовского волка, и будет полностью заменен я так думаю к лету, если все будет ровно))). Дальше никого колхоза, машина попрет к Тимуру, и будет уже собрана именно так как был собран на заводе Порше). Именно теми болтами какие нужны и именно в те места где они и должны быть! Сколько времени на это уйдет одному богу известно) но думаю что на этот раз, уже мать его за ногу второй раз, сделают волка именно таким каким он и должен быть, чтобы не чавкал и не дрочился попросту. А то бедолага сварен как таз, а желание летать как метательный нож, вещи несовместимые.
Выкладывать инфу буду здеся, нафиг drive2, единственное не пинайте сильно возможно я реально больной на голову с этой машиной, но будет доделана, до оригинала со всеми вытекающими. Уже опять морально подготовился вливать пол-ляма на то чтобы был как новый, по второму кругу, но на этот раз, под контролем спецов любящих свое дело!
Всем респект и уважуха, и удачи на дорогах!
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение AL » 26 ноя 2012, 12:22

Могу пожелать только удачи и терпения в твоем нелегком и благородном деле! :) Кстати, если есть желание можем в конце оформить "воскрешение" как интересную статью, по примеру http://www.mbcm.ru/mercedes-club-articl ... ?showall=1
Руководствуюсь исключительно Правилами Форума, Уставом Клуба и Личным Настроением
Если Вы решили стать частью Мерседес-Бенц сообщества нашего клуба - Клубная Карта
AL
Злой
Злой

Сообщение Sapphion » 26 ноя 2012, 12:30

Благодарю! Интересная статейка))) Так и сделаем))) обязательно))) вот только когда незнаю)))))). В любом случае ПАСИБ!!!!)))
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение мурзик190 » 26 ноя 2012, 15:23

Игорь, я тобой восхищаюсь! Ура-ура-ура, волчара остался в стае!!! em:)i
Успехов тебе и неиссякаемого денежного потока на все необходимости и хотимости! :)

Статейку было бы интересно написать, как только будешь морально готов - свисти, все напишем в лучшем виде a:)to
Не подходите ко мне близко - я тигренок, а не кискО!
мурзик190
Член Клуба
Член Клуба

1993 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Sapphion » 26 ноя 2012, 15:36

ОК))) Настена) Пасиб))) ну вот остался волчек, походу навсегда))))))) ну так тому и быть) За предложение пасиб!!!!!! Бум иметь в виду)
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Пред.

Вернуться в w124