E500 - воскрешение.

Модераторы: free'n'murz, Vlad126

Правила форума
-------------------------
О Мерседес-Бенц w124

Re: E500 - воскрешение.

Сообщение Sapphion » 19 сен 2012, 15:24

Да я и не говорю что Серега плохой, он у них самый клевый спец! К нему притензий небыло никогда у меня, только позитив, но билять очередь очередью, а на подъемнике машина трижды висела, что минуту времени не нашел??? Хрень все это!

А ты думаешь я бы дибилу коробку доверил??? Как раз только Вове её и доверил! И тоже, только с позитивных слов других владельцев! Но тут я его не понял вообще, почему он коробку так поставил я не знаю и знать не хочу, зае-ло все это! Не можешь делать не берись, спешка мне не нужна! А попадалово на опять новую коробку! да пошли они все вместе туда куда посылают, мне эти казусы не нужны, либо делать так делать, либо не делать и кривыми руками не лезть! И коробку я именно от волка притащил! хотя как раз Вова и говорил что пофигу от какого 119-го. ну её да месяц везли, я ничего не говорю! А не возвратился, да на хрен мне эти нервы, я задолбался всем чегото доказывать, просто я понял что раз так делают, значит либо им это на хрен не надо, либо я достал, хотя повода не давал!

С Лесковым все ясно и так!
Последний раз редактировалось Sapphion 19 сен 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Не люблю рассистов и негров!
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение Daniel » 19 сен 2012, 16:00

Sapphion писал(а):Да я и не говорю что Серега плохой, он у них самый клевый спец! К нему притензий небыло никогда у меня, только позитив, но билять очередь очередью, а на подъемнике машина трижды висела, что минуту времение не нашел??? Хрень все это!

А ты думаешь я бы дибилу коробку доверил??? Как раз только Вове её и доверил! И тоже, только с позитивных слов других владельцев! Но тут я его не понял вообще, почему он коробку так поставил я не знаю и знать не хочу, зае-ло все это! Не можешь делать не берись, спешка мне не нужна! А попадалово на опять новую коробку! да пошли они все вместе туда куда посылают, мне эти казусы не нужны, либо делать так делать, либо не делать и кривыми руками не лезть! И коробку я именно от волка притащил! хотя как раз Вова и говорил что пофигу от какого 119-го. ну её да месяц везли, я ничего не говорю! А не возвратился, да на хрен мне эти нервы, я задолбался всем чегото доказывать, просто я понял что раз так делают, значит либо им это на хрен не надо, либо я достал, хотя повода не давал!

С Лесковым все ясно и так!

вот представь что нету у Сереги времени посмотреть даже если бы она не 7 а 15 раз весела на подьемнике...
он на своем то не успевает всё делать, а ты хочешь чтоб он по звонку побежал смотреть...
был бы ты там на месте, сам бы лично сказал бы, 100% Серега посмотрел бы и сказал что и как...

про коробку... ну тут бог тока судья ибо я свечку не держал не когда он тебе ставил, не когда друзья тебе делали...
скжу одно, есть мудрые слова "Каждый мастер считает свои долгом сказать плохое слово про работу другого мастера!" ИБО это их хлеб! s:)ie
Так что давай без нерв ;)
А Лескова побей слегка, нервы успокоишь, остынишь, легче станет, я не против))) :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
т.к. я по электрике либо к Пете либо к Владу)) :lol:
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких и любимых людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"
Daniel
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Sapphion » 19 сен 2012, 16:09

так в том то и дело, что не звонил Сереге, а лично, просил, приезжал и кажый раз просил и намекал, что глянь!!!!! ну да ладно, я на него не синю вообще, не первоочередная задача.

Да коробку Вова при мне не ставил, тож свечку не держал, зато при мне её вчера снимали!!!!!! и сам все видел, и при мне бублик вытащили всего за 2 оборота!!!! причем непонятно, как он его вообще умудрился прикрутить!

Да с электрикой к Владу буду проситься, Петя по движкам и остальным блочкам спец, в мелочевку не лезет!!!!
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение Сан Саныч » 20 сен 2012, 14:26

Sapphion писал(а):так в том то и дело, что не звонил Сереге, а лично, просил, приезжал и кажый раз просил и намекал, что глянь!!!!! ну да ладно, я на него не синю вообще, не первоочередная задача.

Да коробку Вова при мне не ставил, тож свечку не держал, зато при мне её вчера снимали!!!!!! и сам все видел, и при мне бублик вытащили всего за 2 оборота!!!! причем непонятно, как он его вообще умудрился прикрутить!

Да с электрикой к Владу буду проситься, Петя по движкам и остальным блочкам спец, в мелочевку не лезет!!!!

За Сергея скажу, не надо на него обижаться, он уже просто умудоханный работой, недавно пришлось возить его в больницу (давление), потому как парень вообще не имеет минуты отдыха, весь день стоит на ногах и каждый идёт к нему со своими проблемами, если не может Сергей, просите Андрюху, у него сейчас больше времени. За Вовку скажу, что впервые за ним вижу косяк, до этого совершенно не было с ним проблем. Самые проблемные парни на этом сервисе это Женька и Лесков, но у меня к ним такой подход, что стоя над ними и занудствуя настойчиво прося всё делалось, порой даже я сам что то делал, но под чутким руководством всех парней.
Курантов отдавал мне свой подъёмник на целый день. Может у них ко мну другой подход?
Сан Саныч
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Vads » 20 сен 2012, 14:54

Сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но - зачем нужен такой сервис, где нужно постоянно что-то напоминать, стоять над душой, показывать пальцем, бегать за мастерами, и всё это за свои кровные деньги?
Vads
более 1000 постов
более 1000 постов

2001 Mercedes-Benz S Class

Сообщение Sapphion » 20 сен 2012, 16:07

Сан Саныч писал(а):
Sapphion писал(а):так в том то и дело, что не звонил Сереге, а лично, просил, приезжал и кажый раз просил и намекал, что глянь!!!!! ну да ладно, я на него не синю вообще, не первоочередная задача.

За Сергея скажу, не надо на него обижаться, он уже просто умудоханный работой, недавно пришлось возить его в больницу (давление), потому как парень вообще не имеет минуты отдыха, весь день стоит на ногах и каждый идёт к нему со своими проблемами, если не может Сергей, просите Андрюху, у него сейчас больше времени. За Вовку скажу, что впервые за ним вижу косяк, до этого совершенно не было с ним проблем. Самые проблемные парни на этом сервисе это Женька и Лесков, но у меня к ним такой подход, что стоя над ними и занудствуя настойчиво прося всё делалось, порой даже я сам что то делал, но под чутким руководством всех парней.
Курантов отдавал мне свой подъёмник на целый день. Может у них ко мну другой подход?

Да блин, Серега вообще суперр, еще раз повторюсь, к нему нет никаких проблем у меня, то что он делал,и делает, всегда качественно и быстро и по-душевному, сам его обожаю) так лишь, намекнул что не доглядел))) не более! Вот к нему всегда готов приехать и отдать этот металлолом в ремонт без опасок и т.д. Он молодец! Андрюха вроде тоже красава! Я бы вообще никогда и не думал бы ни сервис менять, ни писать гадость всякие, но билять! так же не льзя, кробка то денег стоит! С Лесковым все ясно - тупо га-дон!!!!! при встрече если где нить попадется сломаю нос, так на всякий случай.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Vads писал(а):Сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но - зачем нужен такой сервис, где нужно постоянно что-то напоминать, стоять над душой, показывать пальцем, бегать за мастерами, и всё это за свои кровные деньги?

Да в том то и дело, я всегда сам приезжаю, сам стою, контролирую, наблюдаю, общаюсь и т.п. чему был сказочно рад) вообще всегда с удовольствием к сервисменам относился, но у меня так получилось в этот раз, что немог я над ними стоять сплошные командировки и т.д, в итоге хоть по-хорошему хоть по-плохому, накосячили так, что в шоке!
А так да конечно6 это бред когда положится не накого!
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение foxxx2005 » 20 сен 2012, 16:23

Прочитал этот крик души и себя вспомнил и своего мерзавца бывшего, как долго мучился с поиском норм сервиса... И вот, что советую, сейчас езжу чинить бумер только в одно место, все севисы (по крайней мере большинство), которые купили пару подъемников, наняли девушку администратора, купили пару компов и наняли 3х-4х сервисников - НИ О ЧЕМ! "Свела меня судьба с тобой!", пела Рада Рай :) , именно так я и нашел свой сервис, где работают реально ответственные, качественновыполняющие ЛЮБУЮ работу!!! Относятся с одинаковой ответственностью, приедь ты хоть на кадилаке, хоть на копейке... Занимаются всем, начиная от переборки двигов и заканчивая любой кузовной и малярной работой... Я уже писал про этот сервис, еще раз напишу... 89057372243 - мой номер, если тебе будет интересно, звони пересечемся и вместе доедем до них, ориентир Люберцы... Но в любом случае, удачи тебе и твоему волку!!!
"...На капоте трехлучевая звезда, это еду я, встречай Москва!..."
foxxx2005
более 50 постов
более 50 постов

1991 BMW 5 Series

Сообщение Sapphion » 20 сен 2012, 16:44

foxxx2005 писал(а):Прочитал этот крик души и себя вспомнил и своего мерзавца бывшего, как долго мучился с поиском норм сервиса... И вот, что советую, сейчас езжу чинить бумер только в одно место, все севисы (по крайней мере большинство), которые купили пару подъемников, наняли девушку администратора, купили пару компов и наняли 3х-4х сервисников - НИ О ЧЕМ! "Свела меня судьба с тобой!", пела Рада Рай :) , именно так я и нашел свой сервис, где работают реально ответственные, качественновыполняющие ЛЮБУЮ работу!!! Относятся с одинаковой ответственностью, приедь ты хоть на кадилаке, хоть на копейке... Занимаются всем, начиная от переборки двигов и заканчивая любой кузовной и малярной работой... Я уже писал про этот сервис, еще раз напишу... 89057372243 - мой номер, если тебе будет интересно, звони пересечемся и вместе доедем до них, ориентир Люберцы... Но в любом случае, удачи тебе и твоему волку!!!

Ага, благодарю) Буду иметь в виду!)
Sapphion
более 50 постов
более 50 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение мурзик190 » 20 сен 2012, 19:33

Вадс, помидор лови! :))))
На самом деле, первый раз такой косяк с сервисом. Неприятно, но на самом деле, работы у них настолько много, что... больше даже и не знаю, чем все это оправдать. А вот сервис у Мелкого тоже отличился на купарике или на сарайке (не помню уже), но отличился же, что ездить туда никакого желания не возникает. Так что, тут сложно судить, каждому свое.
Не подходите ко мне близко - я тигренок, а не кискО!
мурзик190
Член Клуба
Член Клуба

1993 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Vads » 20 сен 2012, 20:48

мурзик190 писал(а):.....На самом деле, первый раз такой косяк с сервисом. ....

Ну, не первый.... слышал отзывы... А на самом деле, всем угодить невозможно - каким бы распрекрасным сервис ни был, всегда найдётся кто-нибудь недовольный - так сошлись звёзды (мастер приболел, поставщики подвели с запчастями, причин много)... По своему опыту - в одном сервисе всё было хорошо, со временем стало плохо.... в другом - наоборот: в первое посещение крайне не понравилось, потом только там и обслуживался.... Сервис Мелкого пиарить не буду, но не из-за того, что там плохо делают, а из-за того, что там очередь на ремонт и обслуживание на 3-4 дня, а в кузовной цех - на 2 недели...
Каждый выбирает то, что ему нравится...
Автору темы - удачи!
Vads
более 1000 постов
более 1000 постов

2001 Mercedes-Benz S Class

Сообщение Сан Саныч » 20 сен 2012, 21:22

foxxx2005 писал(а):ориентир Люберцы...

А эта гидэ? Каждый день тамака катаюси.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Vads писал(а):Сервис Мелкого пиарить не буду

Раза четыре приезжал к нему, а то и больше, нет у него такого опыта как у Сергея в Милюково, и я решил отказать, много у него ошибок, по комп. диагностике тоже, и ценник у него ну совсем не гуманный.
Сан Саныч
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение foxxx2005 » 20 сен 2012, 22:25

Люберцы это ориентир, а сам сервис находится в Красково...
"...На капоте трехлучевая звезда, это еду я, встречай Москва!..."
foxxx2005
более 50 постов
более 50 постов

1991 BMW 5 Series

Пред.След.

Вернуться в w124