Вопрос конечно интересный.....

Модераторы: free'n'murz, Vlad126

Вопрос конечно интересный.....

Сообщение vadim » 29 сен 2013, 10:42

Всем доброго дня. вопрос такой....есть у меня мурзик 190 в 201 кузовке...все документы чин-чинарем....вот тока пробег уже за пол ляма...динамика никакая...расход топлива повышен...по кузову и по подвеске масса недочетов мелких но неприятных.....Решил значится я привести сваво коня в божеский вид а друзья отговаривают...типа вложить придется сотни полторы...а пригнать нерастаможенный агрегат из за границы в прекрасном состоянии и того же цвета что в ПТС за 100 рублёв можно....перекрутишь госномера и катайся...Вот и возникает вопрос...а ГАИ мне за это по пятой точке не того.....В принципе техосмотра как такового у нас нет...вин никто не смотрит...номер двигателя ваще никого не интересует...но как то все равно стремно....Посоветуйте как быть...к мурзилке своей прикипел крепко....расставаться не хочется....
vadim
более 50 постов
более 50 постов

Re: Вопрос конечно интересный.....

Сообщение Daniel » 29 сен 2013, 12:00

vadim писал(а):Всем доброго дня. вопрос такой....есть у меня мурзик 190 в 201 кузовке...все документы чин-чинарем....вот тока пробег уже за пол ляма...динамика никакая...расход топлива повышен...по кузову и по подвеске масса недочетов мелких но неприятных.....Решил значится я привести сваво коня в божеский вид а друзья отговаривают...типа вложить придется сотни полторы...а пригнать нерастаможенный агрегат из за границы в прекрасном состоянии и того же цвета что в ПТС за 100 рублёв можно....перекрутишь госномера и катайся...Вот и возникает вопрос...а ГАИ мне за это по пятой точке не того.....В принципе техосмотра как такового у нас нет...вин никто не смотрит...номер двигателя ваще никого не интересует...но как то все равно стремно....Посоветуйте как быть...к мурзилке своей прикипел крепко....расставаться не хочется....

тоже думал о такой процедуре....
по хорошему надо качественно "лопух" переварить, чтоб не стремно было ездить и катайся пока он не сгниёт

а если потом надумаешь продавать, или выкидывать на свалку, то только под распил и кусками
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких и любимых людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"
Daniel
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в w201